Посоветуйте!

катя Конограй Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Мне очень понравился один парень.Мы познакомились вконтакте.Он с моего города,но сейчас учится в Полтаве ,куда я тоже в этом году собираюсь поступить.Посоветуйте как мне с ним сдружиться, как его заинтересовать?
Голосование за лучший ответ
Ангелина Мастер (1305) 14 лет назад
нуууу можно обсудить интересы, вдруг у вас много общего найдется, вот поговори с ним о поступлении, пусть про город расскажет)))
Я best of the best Мыслитель (6933) 14 лет назад
Понравиться в начале как человек. Как это сделать знаешь сама, но понравишся ли ему знает только он!
U3YM. КА Мудрец (16707) 14 лет назад
Найдите общие интересы.