Что делать если школа надоела?? ? Школа надоела!!!

Саня Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Николаева Просветленный (25748) 14 лет назад
Пилите, ШУРА, пилите!!!
Источник: Гранит науки
Остальные ответы
Полина Гуру (3054) 14 лет назад
Не хочешь учиться - женись!
Чтобы делать детей, физика с геометрией не нужны.
Ildar Macsyutov Профи (903) 14 лет назад
принципе от знании не кто не умирал
bask Просветленный (29052) 14 лет назад
На выбор; садик, интенарнат для некрасивых детей, академия.
Artur Arturov Знаток (307) 14 лет назад
Прикинутся больным и дома лижать две недели, а потом сам придумывай можеш купить просроченый йогурт и ходьба в туалет вместо школы на несколько дней обеспечена
Евгешка Гуру (3002) 14 лет назад
Если школа надоела иди а Училище, там проще:)
Игорь Клейненберг Просветленный (47037) 14 лет назад
Экстернат . Ты же круче. И свобода! Два дня помучался.))))))
Александр Тян Гуру (3680) 14 лет назад
В данном возрасте есть два варианта ; 1. учиться и при чем учиться хорошо . и более легки 2. идти работать на лопату- это типа привыкать сразу к тяжелой работе менее оплачиваемой ( ну а там если появится что нибудь полегче радостней будет не появится -меньше разочарований.)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 14 лет назад
Эх, Санька, не далеко то время, когда тебе будет со страшной силой охота учиться, да только время будет упущено. Так что учиться, учиться и учиться, как говаривал товарищ Ленин )))))))))
margaret81 Просветленный (26745) 14 лет назад
подумать о своем взрослом будущем-без школы небудет института вовремя, а будет армия. а после армии все позабудешь выученное и несдашь экзамены. хотя с другой стороны при желании и атеестат можно теперь купить, и платно в институт поступить