у меня дипресия ,постоянный страх насчет конца света.боюсь не засебя а за детей .меня поймут все женщины.как справится с

Юля Ширалиева Гуру (3355), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Мастер (1043) 14 лет назад
У вас вопрос в категории:
Главная » Семья, Дом, Дети » Строительство и Ремонт » Открытый вопрос

Я не понял что это - конец света в строительстве и ремонте? Или вообще?

Так или иначе, авторитетно заявляю: конца света не будет! По крайней мере ближайшие 50 000 лет. Почему? Потому что я сам чуть с ума не сошел пока искал ответ на вопрос будет конец света или нет?

Один чудак сказал: Сам факт нашего существование - не более чем случайность. Тут как посмотреть. Я за 5 лет поисков понял одно: наш разум - Вселенная нас создавала силами 500 000 галлактик. Ведь спроси у любого астронома, как мы появились? Он тебе ответит что каждая клетка нашего организма, каждое излучение нашего мозга являлась частичкой какой - нибудь звезды. Представляешь? Миллионы лет создавался ЧЕЛОВЕК. Что это? случайность? Нет это сделано силами недоступные нашему пониманию. Это сделано силами которым не выгодно вот так запросто нас уничтожить. И человек это уже сейчас прекрасно понимает.

На этой страничке ты поймешь что я хочу сказать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А боятся сейчас нужно - самого себя. Ибо каковы шансы у твоих детей Если твоя депресия доведет тебя до безумия.

Удачи!

ГалкаИскусственный Интеллект (109234) 14 лет назад
Я вот ремонт затеяла, вот он - самый настоящий КОНЕЦ СВЕТА))))
Вячеслав Мастер (1043) Согласен! Да и то "конец света " - временный. В момент когда начнешь менять электрику.
Остальные ответы
Barbarossa Профи (980) 14 лет назад
Чё бояться то? Конец света - значит все мы в иной мир отправимся ;)
Лена Мыслитель (6410) 14 лет назад
да не волнуйтесь! это все глупости, запугивание толпы. меньше телек смотрите. все будет хорошо.
Мария Иванова Просветленный (36261) 14 лет назад
я не понимаю вас!
можно семейно покончить жизнь самоубийством, чтоб страшно не было
Источник: дура какая-то
Глянь Чо Дам Мыслитель (5524) 14 лет назад
а когда конец света, надо начать с этого, Если когда потухнет Солнце, то это через миллиарды лет!
И Вообще научись раскладывать страхи на части и окажется что любой страх или -бред или его можно избежать...
Кира MooN Просветленный (33698) 14 лет назад
Сколько можно об этом? ? Зачем быть такими наивными.. . 5 баллов тем, кто первый затеял разговор об этом! ! Столько людей подсело....
Таша Просветленный (27806) 14 лет назад
Хм.... Я не понимаю. Может я не женщина?! )
Любая мысль материальна, о чём думаете и чего ждете то и получите. Сходите к психологу что ли....
Tanya Sam Просветленный (25640) 14 лет назад
Ё-мое, да ты же неграмотная дура, даже предложение внятно написать не можешь (((
Что тут посоветуешь..
Юля ШиралиеваГуру (3355) 14 лет назад
тебе бы писать на другом языке .как я могу по русски
Яна Калинина Мыслитель (8572) 14 лет назад
так наоборот конец света еще лучше-умрем все в один день, и дети и родители. хуже пережить своих детей, вот это не приведи Господь!
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
так он уже закончился, забыл когда был последний конец света, они часто бывают, это по типу как олимпиада или в СССР съезд КПСС
Nellya Мыслитель (5243) 14 лет назад
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.
Источник: Профессор Преображенский.
Натали )) Мастер (1200) 14 лет назад
попробуй отвлечься меня саму такие мысли посещают только не о конце света а о не дай Бог о смерти моих детей я сразу начинаю чем то заниматься не важно чем посуду переставь стирать что угодно знаешь помогает
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
А всегда должно быть тяжело, когда мысля - больше головы. То ли - мысля - слишком непосильно большая, то ли - голова, мягко говоря, не слишком.. . Ну напишите коллективное письмо Медведеву или в ООН - пусть отменят этот конец для ваших детей, что ли...
Константин Погребицкий Ученик (242) 14 лет назад
Найди себе интересное занятие. Я купил книгу по ригами и теперь каждый вечер с дочкой соревнуемка кто быскрей и лучше. Радуюсь ее успехам и жить веселей.
Галка Искусственный Интеллект (109234) 14 лет назад
Нет, не все женщины тебя поймут.. .
Глупости у вас в голове, переключитесь на что-то другое.
*** Мыслитель (9271) 14 лет назад
Ты не конца света боишься, а боишься вопроса "А что потом? "... Нормальный вопрос для думающей головы. Многие умы бьются над его разрешением. Многие отказываются от поиска и живут "как есть".
Если после конца света - тьма и "ничего" - то да, жить страшно. А если предположить, что душа бессмертна? Тогда нужно вводить понятие "Бог" и ...(продолжите за меня).. .
Знать о дате смерти ни человека ни Земли - к сожалению не дано никому. Смерть от Апофиса или ответного ядерного удара - несколько вариантов событий. Но смерть может настигнуть и в салоне авто, и в стакане молока и в хлебной крошке в горле.. .

Memento more ("Помни о смерти" лат. ) и живи как буд-то завтра придется дать отчет в своем уповании - на вечное ли ты надеялась или на материальное....
Al Мыслитель (6088) 14 лет назад
Учёные уже давно высчитали что солнце взорвётся через 5 000 000 лет! Всякие другие концы света в ближайшее время не планируются! Если вам и вашим детям нехватит оставшегося времени то стоит переживать, я бы на вашем месте подыскивал жильё в другой галактике !

Не забивайте себе голову всякой хернёй, лучше подумайте как ваших детей жильём обеспечить в будущем! Это проблема сейчас на много важнее конца света !
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 14 лет назад
не знаю насколько это тебе поможет но я тебе попробую доказать что душа бессмертна
жизнь человека это миг в пространстве вот допустим жил человек и умер откуда он мог ощущать знать что он жил? ?
еслиб душа была смертна -никтоб и понятия не имел что живет (жизнь миг) а раз мы ощущаем что мы живем, значит душа вечна во времени ..
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139246) 14 лет назад

НАСА опровергает гуляющие по интернету слухи, пущенные псевдоучеными, о том, что в 2012 году настанет конец света, якобы предсказанный индейцами майя. Сторонники паранормальной активности и псевдоученые утверждают, что в 2012 году с Землей должна столкнуться неизвестная планета Х (или Нибиру) , открытая шумерами. Некоторые веб-сайты с подачи таких энтузиастов стали обвинать НАСА в сокрытии правды о существовании неустойчивой планеты, однако НАСА официально опровергло эти обвинения, назвав их интернет-мистификацией, сказав, что для подобных утверждений нет никакой фактологической базы. Если бы столкновение было возможно, ученые наблюдали бы за планетой все последнее десятилетие, а сейчас она была бы видна даже невооруженным глазом, так что подобной планеты, очевидным образом, не существует. Исходно предсказатели конца света утверждали, что он произойдет в мае 2003 года, но когда ничего не случилось, конец света "был перенесен" ими на зимнее солнцестояние 2012 года, привязав его к концу цикла календаря майя.

Кстати, старейшины гватемальских майя убеждены, что "конец света" в 2012 году не состоится. Вопреки распространенному заблуждению, которое положено в основу голливудского блокбастера "2012", календарь майя ничего не говорит о гибели планеты. "Конец света – целиком и полностью западный миф", как рассказал Аполинарио Чиле Пикстуна, один из старейшин. "Если вы спросите настоящих майя о том, что случится в 2012 году, они попросту не поймут, о чем речь, – говорит археолог Хосе Хучим. – Конец света? Да вы шутите! Вот засуха – это действительно проблема, скажут они".
Источник: Продолжение в коменте
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139246) 14 лет назад
Представления о том, что в декабре 2012 года планету ждут невиданные катаклизмы, вероятно, сложилось из неверной интерпретации знаков на памятнике из Тортугеро, найденном в 60-х годах прошлого века. Он представляет собой каменную таблицу, покрытую глифами – знаками, обозначавшими определенный календарный период. Действительно, некоторые глифы указывают на год, который в современном летоисчислении может соотноситься с 2012 годом, и к этому периоду относится изображение Болона Йокте – бога войны и созидания. Однако исследователи убеждены, что таблица не заканчивается 2012 годом. Так, один из глифов можно расшифровать как "4772 год", считает археолог Гильермо Берналь из Национального автономного университета Мексики. Чем же все-таки замечателен 2012 год с точки зрения древних майя? «Именно в этот год заканчивается 13 бактун – 394-летний период в так называемом календаре Длинного Счета. Число «13» было священным для майя, при этом оно не содержало в себе ничего губительного или злого.