Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kakie samie smeshnie imena ili familii vi slishali?

julia tkachenko Ученик (201), закрыт 17 лет назад
nedavno vstretila devochky po imeni Kasha, a v telefonnom spravochnike nashla familiu Fignja.
Лучший ответ
niki alishev Знаток (383) 17 лет назад
НУ ИХ ОЧЕНь МНОГО НАПРИМЕР : МОНГОЛЬСКИЙ БАРоБАНЬШИК ОБСТУЛХУЕМ-БЕЙ или ЯПОНСКАЯ АКТРИСА ЯСУКА ТАКАЯ
Остальные ответы
Сергей Вавенко Мастер (1069) 17 лет назад
Вы знаете, на работе был сотрудник по-фамилии Фригидов, а каково женщине с такой фамилией? опровергать или послать всех?
Zeal Мастер (2018) 17 лет назад
Иделаида Срулевна Пропеллер (без балды реальное!)
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Моя знакомая девичью фамилию Селедкина удачно поменяла, выйдя замуж за Жеребцова.
А как Вам имя - Даздраперма (Да здравствует Первое Мая!) ?
Или Сруль Мардохович Перец?
А врач по фамилии Карачун?
ihave noname Мастер (1027) 17 лет назад
вот... попенко Александ Греинев
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
видела солдата по фамилии Кровопуск, а в базе нашла фамилию Хуйкари
Лесовский Знаток (491) 17 лет назад
Вот реальное имя и фамилия
Леопольд Киньмяч, а Светлана Тупица какого с такой фамилией девочке в школе, а?
Nakupenda Мастер (1176) 17 лет назад
сова
заяц
голубой
зелёненькая
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
фамилия моего физрука в лагере была гандон
ларыська крофт Мастер (1685) 17 лет назад
недавно на бейджике увидела - тхамирамидзе нинель ЕГОРОВНА :))))))))