Собака (йорк) чихает, а недавно у нее было обильное слюноотделение и при этом она обо все терлась мордой?

Катя Знаток (418), на голосовании 14 лет назад
Отнесли к ветеринару, ей сняли зубные камни, удалили шатающиеся зубы, почистили уши и засадили уколы (преднизолон и что-то исче)...
На след день сдали кровь...(рез-ты будут седня вечером)
И вот ее периодически трясет, и она не то кашляет не то чихает...
Кушает хорошо,то есть потерей аппетита не страдаем), в игрушки играем...
Голосование за лучший ответ
Бизнес тренер Мастер (1461) 14 лет назад
Бывает что они нанюхаются нашей бытовой бяки, лаки всякие, да все что угодно, а потом и начинается у них... Вспомни может где то она нахваталась просто, а у нее на нее аллергия.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226870) 14 лет назад
я думаю, аллергия. у моей на цветочную пыльцу - все лето нос чешет и чихает. но ветеринару видней, будут результаты анализов - разберется.