для чего нужен андронный коллайдер????

Olga Kvitko Знаток (358), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Анатольевна Мастер (1066) 14 лет назад
военная промышленность ОДНОЗНАЧНО и не спорьте со мной!!!!
Остальные ответы
Рэдрик Шухарт Мудрец (12315) 14 лет назад
Оказывается ядрёный калайдир сделали штоба обстреливать ядрёными ядрами планету нибиру. Когда она будит близко к нам по ней будут пулять ядрёными ядрами штоба убить ктулху. И тада конец света станет не конец и майи в гробах перевернутся от досады. А щас на калайдири тринеруются штоба потом по нибиру не промахнуцца.
Некто Негдевич Мыслитель (7866) 14 лет назад
"Папа, а отчего произошел Большой взрыв, когда возникла Вселенная? "
"Понимаешь, сынок, у физиков есть такая традиция - раз в пять миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Адронный коллайдер... "