Помогите, компьютер не видит клавиатуру.

Татьяна Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Объясняю: комп чистый, сразу запускается биос, клавиатура не работает ни через USB ни через др. вход, пробовала и новую клаву - без результатно.Мышь видит - она работает, но толку, если сразу биос выскакивает.Может кто что подскажет, сталкивался?
Дополнен 14 лет назад
Батарейку вытаскивала - ничего.
Дополнен 14 лет назад
Биос запускается автоматически. Чтобы установить систему, надо в биосе выбрать откуда читать, НО КАК ВЫБРАТЬ, ЕСЛИ КЛАВА НЕ РАБОТАЕТ - любая и usb и нет, и новая и старая.
Лучший ответ
ГАЛИНА ГОРДЕЕВА Профи (632) 14 лет назад
может он ослеп?)))) ) шутка. . проверьте гнёзда подключения к системному -клавы....
Остальные ответы
Александр Каменский Мастер (1332) 14 лет назад
Надо в биосе поставить USE USB MOUSE&KEYBORD ( что то типа этого)
Роман *** Профи (940) 14 лет назад
Ты уверена что порты куда её втыкать работают?
USB клава, если она без драйвера то при запуске камп не знает что это такое и потому не запустится.
Служба поддержки Мудрец (13014) 14 лет назад
в биосе мышка не работает)
подробнее опиши а то както непонятно что вообще происходит
ZeLибоба Гуру (4066) 14 лет назад
у меня комп клаву не видит, если при нём включеном клавку выдернуть и заново вставить, но после перезагрузки все проблемы исчезают...
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Возможно контроллер накрылся. Или контакты загнулись.
-=Sasha=- Просветленный (25320) 14 лет назад
если запускается биус то значит клава работает. в биос обично заходят через клаву del. если клава и мыш pc2 то надо по цвету синий клава зеленый мышь. если usb то придеца включить в биосе usb----enable или при включений компа держать insert тф клаве.