Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему не открываются картинки и фото?

Максим Прохоров Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Почему не открываются фотографии на компьютере, «Вконтакте» , «Одноклассниках» ?

Причины могут быть разные, но эта проблема разрешима.
Если не удается просмотреть фото в браузерах

Во-первых, обновляем браузер (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari, Chromium, Avant Browser, Opera, Internet Explorer). Если результатов нет, нужно почистить кэш или попробовать войти в сеть с другого браузера.
Фото не загрузилось? Проверяем активность антивируса, обновляем его и далее снова работаем с браузерами. В крайнем случае необходимо восстановить систему компьютера. Обычно до этого не доходит, после чистки кэша фото просматриваются. Если ничего не помогает, вы можете обратиться к администрации сайта либо в службу технической поддержки.

Если не удается просмотреть фото на компьютере

Если вы не можете просмотреть фотографии из папок в компьютере, убедитесь, что в вашем ПК установлены необходимые программы и драйверы. Есть вариант, что компьютер не поддерживает формат фото. Если все соответствует норме, запустите антивирус. Почему не открываются фотографии на компьютере, если драйверы в порядке, антивирус в норме, а программы работают? Бывают случаи, когда фотографии не просматриваются из-за свойств папки, в которых они хранятся. Нажмите правую кнопку мыши, наведите курсор на проблемную папку, в свойствах выберите «Показывать скрытые файлы» . Иногда это помогает.
Если фото утеряны

Если фотографии утеряны или повреждены по разным причинам, тоже есть выход. Эксперты советуют программу Hetman Photo Recovery, она найдет изображение на карте памяти, жёстком диске, внешнем диске и регенерирует даже самые неисцелимые. Несмотря на ее функциональность, она очень проста в использовании. Если вы нечаянно удалили фото, то вам придет на помощь Wondershare Photo Recovery. Устанавливаем, следуем инструкции, сохраняем результат.
Вы можете попробовать воспользоваться любой программой по восстановлению удаленных данных с компьютера.
Остальные ответы
Невидимка Просветленный (36573) 9 лет назад
Чайникам - Нет! - Просмотр темы - Не открываются фотографии на сайтах.
http://www.chaynikam.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=2081

Читайте!
ShopBody Гуру (2573) 9 лет назад
может просто отключен просмотр картинок?
Владимир Павлов Ученик (13) 9 лет назад
подробней опишите свой вопрос, а то не понятно даже какая у вас операционка
Игорь Войнов Знаток (258) 9 лет назад
возможно антивирус не ладит с вашей картинкой. точнее с её создателем.
fghfyhf fhhfhfh Гуру (3882) 9 лет назад
Может с интернетом проблемы?