Пиратская Виндовс 7 - обновление КВ971033 достало уже

barsug Гуру (3847), закрыт 14 лет назад
как сделать чтоб это обновление каждый раз не просилось установиться ? !Галочку снимаю , а через какое-то время опять галочка стоит ! Можно ли как-то более четко поставить запрет ? Спасибо.
Лучший ответ
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
1. Удаляем обновление KB971033

Заходим в панель управления, затем центр обновления windows, выбираем посмотреть журнал обновлений (также можно воспользоваться режимом GodMode для входа в центр обновлений) . Далее нажимаем установленные обновления, находим пункт Microsoft Windows, и ищем обновление KB971033. Нажимаем правой кнопкой мыши на данном обновлении и в контекстном меню выбираем пункт удалить. После удаления перезагружаем компьютер.

2. Повторно активируем Windows

Для повторной активации Вам потребуется активатор, если у Вас есть - отлично, если нет - скачиваем один из тех, что есть у нас. Запускаем учетную запись с правами администратора, и нажимаем Пуск, затем Выполнить, и вводим cmd для запуска консоли. В консоли выполняем команду slmgr -rearm для продления активации на 30 дней. Если не сработала команда slmgr -rearm, пробуем команду slmgr /rearm и не забываем что команды пишутся с пробелом, slmgrпробел/rearm и slmgrпробел-rearm. Спасибо всем кто комментирует. Перезагружаем компьютер и активируем Windows активатором.

3. Закрываем доступ для обновления KB971033

Снова заходим в центр обновления windows, и выбираем обязательные обновления, находим там KB971033, и нажимаем правой кнопкой мыши по нему, выбираем пункт скрыть обновление.

P. S.

У большинства пользователей, которые использовали нелицензионные версии Windows 7, после установки обновления KB971033 слетела активация. Если у Вас пиратская версия Windows 7, а данное обновление еще не установилось - рекомендую принять меры заранее.

Иван ИвановУченик (110) 8 лет назад
Я тупая 50-летняя женщина никак не могу понять где эта сама панель управления. Куда уже не пыталась войти. Не пойму. Я новичок. Я уже сейчас в шоковом состоянии. Хоть вешайся, куда ни ткну ничего... я дура, но хочу понять и изучить. Ничего не могу понять. Что мне делать? Это совсем безнадежно? У меня проблема с компьютером. Я очень хочу все понять и сделать как полагается.
Иван Иванов Ученик (110) даже панель обновления мне не подконтрольна. У меня реальный сбой идет. то делать? Ч
Остальные ответы
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
Купи лицензию на Win 7 и не очкуй. Галочка его волнует, эстет, блин.
barsugГуру (3847) 14 лет назад
Ты знаешь сколько стоит лицензия и ты в этом мире ГОТОВ за ВСЕ заплатить ? Если да - честь тебе и хвала ! Но я больше чем уверен - ответ будет НЕТ !!!Отсюда вывод : Овечай по существу или не отвечай вообще. То что ты нацарапал там это я и без тебя знаю ! Удачи.
Эдисон Ученик (191) МОЛОДЦОМ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ
ЭдисонУченик (191) 6 лет назад
так 9800 рублей а зарплата 6000 иииии?
Каллистрат Воронов Ученик (104) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: