Статистика |
Сейчас на сайте: 31 909 |
Открытые вопросы: 134 624 |
Вопросы на голосовании: 11 549 436 |
Ответы: 371 874 123 |
Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
CNN
Знаток (363)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
Здраств.!Посоветуйте бюджетный профессиональный фотоаппарат?
Хочу научиться профессиональной фотосьемке. Какой фотоаппарат приобрести(в т.ч. полное название)? Только не говорите мыльницу,ее я уже освоила)))
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв
Оракул (89935)1 год назад (ссылка)
Профессиональные аппараты не могут быть бюджетными. Купите зеркалку начального уровня, типа Canon 450D и учитесь... |
Другие ответы
UltimatuM
Просветленный (42870)1 год назад (ссылка)
| nikon d700 - очень хорошая цена для профессионального аппарата |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Серж
Мудрец (10343)1 год назад (ссылка)
| Видимо вы имеете в виду зеркальный фотоаппарат начального уровня ? Вот несколько вариантов SONY a300, a330, a230, OLIMPUS E 520, CANON EOS 1000D. сам купил последний вариант потому как на него больше комплектующих в продаже найти можно... В целом и общем доволен покупкой хотя можно было и соньку взять, только когда я его покупал в продаже были только сони а100 и а200 а они до кенона по моему мнению не дотягивали ... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Wildcat
Просветленный (41172)1 год назад (ссылка)
| Nikon D300s дешевле уже нет..если только canon какой глянуть.. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Игорь Головнёв
Просветленный (21949)1 год назад (ссылка)
| если такой найдете, напишете! мне тоже итнтересно |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
ViP
Искусственный Интеллект (113793)1 год назад (ссылка)
| БЮДЖЕТНЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ - практически взаимоисключающие понятия. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Tronic`s
Просветленный (22148)1 год назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Игорь
Просветленный (45187)1 год назад (ссылка)
| ага. посоветуйте мне бюджетный болид формулы1 тыщ за писят... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Nikolay Groshikov
Просветленный (25871)1 год назад (ссылка)
| вам можно преобрести зеркальную фотокамеру начального уоровня канон или никон |
Оценка: 0
Рейтинг: 0