Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 31 909 Открытые вопросы: 134 624 Вопросы на голосовании: 11 549 436 Ответы: 371 874 123
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
CNN   Знаток (363)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

Здраств.!Посоветуйте бюджетный профессиональный фотоаппарат?

Хочу научиться профессиональной фотосьемке. Какой фотоаппарат приобрести(в т.ч. полное название)? Только не говорите мыльницу,ее я уже освоила)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Дмитрий Соловьёв     Оракул (89935)1 год назад  (ссылка)
Профессиональные аппараты не могут быть бюджетными.
Купите зеркалку начального уровня, типа Canon 450D и учитесь...
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Valery Bouratevich   Оракул (83381)1 год назад  (ссылка)
бюджетный профессиональный... гы!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 UltimatuM   Просветленный (42870)1 год назад  (ссылка)
nikon d700 - очень хорошая цена для профессионального аппарата
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Серж   Мудрец (10343)1 год назад  (ссылка)
Видимо вы имеете в виду зеркальный фотоаппарат начального уровня ? Вот несколько вариантов SONY a300, a330, a230, OLIMPUS E 520, CANON EOS 1000D. сам купил последний вариант потому как на него больше комплектующих в продаже найти можно... В целом и общем доволен покупкой хотя можно было и соньку взять, только когда я его покупал в продаже были только сони а100 и а200 а они до кенона по моему мнению не дотягивали ...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Wildcat   Просветленный (41172)1 год назад  (ссылка)
Nikon D300s дешевле уже нет..если только canon какой глянуть..
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Игорь Головнёв   Просветленный (21949)1 год назад  (ссылка)
если такой найдете, напишете! мне тоже итнтересно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 ViP   Искусственный Интеллект (113793)1 год назад  (ссылка)
БЮДЖЕТНЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ - практически взаимоисключающие понятия.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Tronic`s   Просветленный (22148)1 год назад  (ссылка)
большой и чОрный!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Игорь   Просветленный (45187)1 год назад  (ссылка)
ага. посоветуйте мне бюджетный болид формулы1 тыщ за писят...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Nikolay Groshikov   Просветленный (25871)1 год назад  (ссылка)
вам можно преобрести зеркальную фотокамеру начального уоровня канон или никон
Оценка: 0 Рейтинг: 0