Ответы на Экзаменационные билеты по ИВТ за 9 класс

Larisa Safonova Знаток (498), на голосовании 14 лет назад
Есть 20 билетов, в них по 3 вопроса 1 и 2 устно, а 3 практика.
Например:
Билет №4
1. Компьютерные вирусы. Их классификация. Антивирусные программы
2. Функции обработки символьных данных.
3. Задача по теме: программирование(ну там практика с этим я справлюсь)

Нужны ответы на все 20 билетов=)) Люди Добрые! Помогите найти!
Если нужно написать ещё 1 из билетов, скажите....
Голосование за лучший ответ
BounTy Профи (972) 14 лет назад
http://www.gym5.net/publ/4-1-0-7 вот сайт где все билеты. ответы вряд ли найдешь