нагревается клавиатура и нижняя часть ноутбука asus f5r, в чём причина???

Александр Калинин Знаток (251), на голосовании 14 лет назад
программа эверест дала такие данные:
ЦП46 °C (115 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 85 °C (185 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 85 °C (185 °F)
Hitachi HTS541680J9SA0058 °C (136 °F)
Голосование за лучший ответ
lexa loi Знаток (362) 14 лет назад
разбери и почисти от пыли и поменяй термопасту
Марлен Профи (728) 14 лет назад
У меня тоже нагревается, и ниче нормально, уже полтора года
Это Я Профи (933) 14 лет назад
Не обращай внимания, поставь на ровную обдуваемую поверхность: допустим стол, далее за ноутом, поставь дополнительный куллер или обычный вентилятор, а вообще причина слбости ноутбука.
Виктор Просветленный (21513) 14 лет назад
Неси в сервис на чистку, ибо сам можешь что нить сломать по неопытности!
игорь недобуга Ученик (46) 14 лет назад
уменьше температуры процессора, почисть ноут
www.abecom.ru Ученик (143) 14 лет назад
90% случаев перегрев / зависание / отключение - следствие неправильной работы системы охлаждения ноутбука. Пыль, еда, волосы, домашние животные, насекомые. Вам требуется комплексная профессиональная чистка (НЕ пылесосом) , замена высохшей термопасты для лучшей теплопроводности, специальные чистящие средства в случае наличия насекомых внутри ноутбука
Здесь наглядно о том [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вот на днях принесли свиду идеально чистый ноутбук с диагнозом "зависает". Внутри в тепле жили около 20 маленьких тараканчиков и тысяча какашечек. Удивительно как ноутбук вообще работал. Фото ниже

Увеличить
Источник: Личный опыт