Хочу поступить куда-нибудь в секретные спецслужбы. что мне для этого надо? Что делать что бы меня заметили??? куда идти

Valeria Bolgova Профи (792), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Helga Оракул (69451) 14 лет назад
Напротив Ясенева, за МКАДом, есть такие структуры. Вам туда в отдел кадров.
Остальные ответы
Заводной Оракул (85324) 14 лет назад
Умный человек не будет сидеть в ответах и задавать вопросы здесь про спецслужбы!
Евгений Мастер (1998) 14 лет назад
Сначало в Армию! А после жесткий отбор там!!
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 14 лет назад
Начинать, дружок, надо с армии. Там первые твои будут характеристики. Или с военных училищ, МВД и т. д.
Успехов!
Ma*shutka Мудрец (11868) 14 лет назад
Для этого нужно наоборот, - уметь делать так, чтобы быть незамеченным.
наталья иванова Искусственный Интеллект (101273) 14 лет назад
для начала поступить в военное училище или хотя бы в МИМО
Штурман Эстерхази Мыслитель (5041) 14 лет назад
Сначала надо просто стучать в органы на всех.... А там глядишь - и в штат возьмут
Вед Вед Мастер (1552) 14 лет назад
самое важное для разведки - незаметность, а ты себя уже расшифровал
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 14 лет назад
Проще простого. Налови несколько шпионов и сдай их на Лубянку. Они дадут тебе баксов и пошлют в штаты узнать их главный секрет.
Серп и Молот Просветленный (26784) 14 лет назад
Родственники в этих структурах, не ниже генеральского звания, номерок блатной и наглость с напористостью...