Помогите!

Lady Jedi Просветленный (20948), закрыт 17 лет назад
я очень хочу научиться на пианино играть, но у меня короткие руки, а клавиатура такая широкая... как быть ?
Лучший ответ
Наденька Гуру (4403) 17 лет назад
Отпилить лишние клавиши, или наростить протезы)))))
Остальные ответы
Юленька Профи (518) 17 лет назад
это не проблема.. .
главное, желание ;)
Игорь Беляев Гуру (4119) 17 лет назад
научись играть на балалайке
Александр Прибытков Профи (768) 17 лет назад
Играй на синтезаторе он короче.
Пользователь удален Гуру (2914) 17 лет назад
Купи электронное, есть маленькие экземпляры, и не громоздкие
Babygirl Гуру (2608) 17 лет назад
стараться, не покладая сил!! ! и все получится; ) нет ничего не возможного. главное найди хорошего преподавателя, который будет помогать тебе и вереть в тебя: ) удачи!
Катя Петрова Мастер (2086) 17 лет назад
Пятилетние дети играют и ничего. Начни и привыкнешь.
Александр Сергеев Знаток (326) 17 лет назад
Я не музыкант, но по моему у синтезатора клава покороче.
Источник: proteje.ru
Ю Ю Гуру (4580) 17 лет назад
играть в карты?
на пианино?
при чем тут короткие руки?
elis ko Мастер (1719) 17 лет назад
это вовсе не проблема! ты тренируйся чаще, руки сами привыкнут, пальцы растянуться! главное практикуйся как можно чаще и всио буит оки))) я сама раньше переживала по почти такому же поводу... и ничего! всио норма)))