Не могу записать видео на DVD+R болванку >>

Анша Абдуль Мастер (1165), закрыт 13 лет назад
Когда в дисковод вставляю чистый диск то комп пытается его загрузить и потом останавливается диск.
Как на диск записать видео через nero9 micro если неро не видит болванки потаму-что комп её не отображает.
А так комп умеет и читать и писать просто как добится чтоб в неро експресс появился рекордер где читый диск??
Дополнен 14 лет назад
Win XP SP2
Дополнен 14 лет назад
Demon Tools
Лучший ответ
Михаил Шишканов Просветленный (31803) 14 лет назад
Во-первых: используй Nero Burning Rom.
Во-вторых: у вас Alcohol или Demon Tools установлены? Тогда выберите в Nero правильный рекордер.
Остальные ответы
Andrey Kozhevnikov Гуру (4659) 14 лет назад
Либо болвашка с браком, либо Nero глючная, либо привод дохнет
Dizzy Гуру (4536) 14 лет назад
Скорее всего просто плохая болванка попалась. .
Если её и комп не видит - то можешь её выкинуть..
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
А ты попробуй вместо Неро вот эту прогу.. .
BurningStudioPortable http://files.mail.ru/8EWVGO
думаю- поможет.. .Или сбился лазер на приводе ((((
И еще одно- не покупай цветных болванок!!!!( многие приводы их не видят ((((
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 14 лет назад
в неро (советую бурнинг ром) проверьте видит ли болванку выбрав информацию рекордера. если да то пробуйте писать, если не видит, может действительно диск бракованый