Завидую вашему постоянству))))))вн)))скока вы весите? Гордитесь?)))

Девочки,а ваш вес стабилен?)) Поражаюсь,как удается девушке вседа быть в одном весе?)))Все-таки 126 кг эт не шутки))))))али это тока Одной такой под силу?))))

Дорогая, отвечу тебе не тая - я ж постоянно над собой работаю! Плюс еще над весами - как стрелку прибила на 126 кг. , так она там и стоит)))))

если быть точным по свежим данным стабильно 126,3

Чтобы вес был стабилен нужно: 1)каждый день взвешиваться или измерять талию одним и тем же поясом; 2)ХОТЕТЬ быть стройной и не есть лишнего; 3)найти свою схему оптимального питания.

а я +-1 кг 50 кг при росте 179. ем что хочу, когда хочу и где хочу))) это называется конституция тела) ща правда беременная, но все не поправляюсь, хотя ем не в себя))

Родила двоих дочек, что рост))) , что все, как был так и остался (рост 162 см вес 49 кг) . Секрет прост, днем не ем, только пью воду без газов или соки, а есть люблю ночью, причем все подряд)
Конечно, когда ходила беременная ела и днем и ночью!)