Какая у вас сейчас погода?

Роман Снег Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 14 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите сайты Гидрометслужбы
(При поиске только добавьте везде вначале буквы "http: ").
1. Гидрометцентра России : //www.meteoinfo.ru/
2. Гидрометслужбы России: //www.meteoweb.ru/
3. Метеоагентства Росгидромета: //www.meteoagency.ru/
4. Прогноз погоды по городам на 3 сут: //pogoda.mail.ru/
5. Прогноз погоды по городам на 5 сут: //propogodu.ru/
6. Центр ФОБОС ГИС Метео: //fobos.gismeteo.ru/
7. Телекомпания «Метео-ТВ» : //www.meteo-tv.ru/news/index.php
8. Компания “Map Makers Group Ltd.”: //mapmak.mecom.ru/
9. Всемирная Метеорологическая Организация (ВМО) : //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
10. Климатический Справочник регионов всей России: //oglibrary.ru/data/new/221111.htm
11. Архив погоды Планеты: //meteo.infospace.ru/win/wcarch/html/r_index.sht
12. Метео словарь ВСЁ о погоде: t//pogoda.ru.net/dictionary.htm
13. Погода ВИДЫ (фото, видео) : //www.liveinternet.ru/users/grigorij33/post80284671/
14. Гео Информационная Система "Метео" (ГИС "Метео") : //www.gismeteo.ru/
Успехов Вам в поиске! Всего доброго.
При этом имейте всегда в виду, что ПРОГНОЗ это научное предположение, бладающее вероятностью и 100%-ным быть не может в принципе, см. подробнее об этом:
http://otvet.mail.ru/question/25976787/
Всего Вам доброго, хорошей погоды Вам и всем участникам Проекта !
Источник: Данные Гидрометслужбы России и Всемирной Метеорологической Организации (ВМО)
Остальные ответы
гарри потер Мастер (1229) 14 лет назад
штормит слегка а ещё из порта не вышли
Пользователь удален Ученик (151) 14 лет назад
У нас в Армении весна во всю бушует
Олег Комадовский Профи (507) 14 лет назад
николаев, за бортом -5, недавно был дождь
11111111 Мастер (2427) 14 лет назад
Утром 0 в течении дня около +4 +5 вечером пошёл дождь похолодало до 0 выпал снег )=
Monica Leen Профи (790) 14 лет назад
+15 и красивое небо с ясными звездами, значит ни облачка завтра!!!