Какой adobe flash player в для nokia 5530 ?

M Ученик (186), на голосовании 14 лет назад
Хочу с сайта Вконтакте через телефонную Opera смотреть видео. Пишет , что нужно новейший плеер установить.Переносит меня на сайт adobe . А там я не знаю какой плеер скачать.Для какой из предложенных систем?
Дополнен 14 лет назад
МНЕ ВАЖНЫ ПРИЛОЖЕНИЯ! Не прошу советов. Прошу помощи.
Голосование за лучший ответ
Test Мыслитель (7859) 14 лет назад
По-моему lite 1.1. Сами установить на телефон флеш плеер у вас не получится - и не старайтесь. В контакте можно сидеть и без флеш плеера, или Приложения для вас так важны?