Почему евреи отвечают вопросом на вопрос : ?*

Эмилия Мыслитель (8077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
girl Мыслитель (5490) 14 лет назад
Потому что наводящий вопрос родит твою СОБСТВЕННУЮ мысль, а она для тебя будет более ценна. Ведь ты же до нее дойдешь САМ!
Остальные ответы
ЛАРА Мастер (1734) 14 лет назад
А почему только евреи? Все, кому позволяют извилины и кто не хочет отвечать.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114456) 14 лет назад
потому что северные олени! они тоже у нас вопросом на вопрос после 3 бутылки отвечают!
Оле1968ган.. Гуру (2726) 14 лет назад
Считают задавание вопросов своей привилегией . Остальные должны для них всегда быть в ответе .
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
и правильно делают, т. к. русские на воппрос будут долго доказывать, что ты мудак - и правильно сделают,
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 14 лет назад
зачем высказывать свое мнение, не зная мнения собеседника.... а вдруг не совпадет.. . можно и нарваться... .

осторожные они люди...
Николя-ля-ля-ля))) Профи (842) 14 лет назад
Чтобы было время подумать!
Дмирий Болд Знаток (408) 14 лет назад
Какой вопрос-такой и ответ.