как войти в телефон если симка заблокирована

Anar Ismailov Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте, как можно воити в телефон, если 3 раза подрят не правильно ввел пин-код, телефон заблокировался (оператор Мегафон)
Голосование за лучший ответ
***Андрей *** Мастер (1094) 14 лет назад
смени симку или введи puk или pin2
bygaga XPECTIAHEH Ученик (86) 14 лет назад
Введи пук код (если не знаеш позвони оператору и ответь на пару вопросов) .
Если и пук код 10 раз ввела неправильно иди за новой симкой или спроси у оператора как разблокировать. Но можно еще купить новую симку у оператора но попросить все данные с той симки влепить в эту (я так делал).
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
а в автономном режиме как