как разогнать процессор AMD Athlon II X4 630 ?

Ежов Артём Ученик (117), закрыт 14 лет назад
прошу отвечать только тех, кто лично разгонял данный процессор! расскажите как это сделать, по тупым гайдам где по 20 процов разгоняют и пишут не охото запарывать.
Лучший ответ
Александр Сасин Профи (829) 14 лет назад
Через БИОС, поднятием частоты на на системной шине.

P.S. Перебарщивать не стоит ;)
Остальные ответы
***Андрей *** Мастер (1094) 14 лет назад
при влючении del там bios появится там частоту шины выбираешь и всё
игорь недобуга Ученик (46) 14 лет назад
через BIOS только сильно не разгоняй, а то сзорит и температуру высокую не ставь, а то перезагружаться сам будет
Евгений Хатамтаев Мыслитель (8809) 14 лет назад
пошагово форсируй частоту в БИОСе, до предельно стабильных, постоянно следить за температурой (лучше кулер сменить на более производительный - башенной конструкции) , как только перестанет стабильно работать либо не загружаться (сбрасывать на дефолт) вот он тот порог, дальнейший разгон уже требует поднятия напряжения! и снова поднятие частоты!
Вам в помощь:

все о разгоне всего!