Забыт номер acq
я регистрировалась на acq, не пользовалась услугой, забыла номер, попыталась зарегиться снова, но не получается, т.к. прежний номер был зарегистрирован на мой адрес эл.почты. как восстановить старый номер? или отменить его и сделать новый?
В майл-агенте есть опция: искать на компьютере номера acq. Я так сделал и узнал свой номер.
а что это за зверь такой acq?
НУ свяжись как то с друзьями, которые с тобой общались, пусть скажут номер аси.. .
Или сделай новый...
я спрашивал у друзей свой номер и востанавливал все.
Найди того у кого он может быть..