как вы считаете, сколько раз в жизни человек может любить по настоящему?

Оленька Знаток (391), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Juliette, but not Capuleti Оракул (74652) 14 лет назад
Настоящая любовь одна, а подделок под неё -тысячи)))
Ольга Полицковая Знаток (464) 14 лет назад
говорят-1!, а я не согласна... для меня-каждый мой молодой человек-любовь.... пусть маленькая и какая-то недосказанная.... пусть большая и на всю жизнь! Это любовь, и никак по-другому это назвать нельзя!
Факел Знаток (274) 14 лет назад
Влюбляться можно миллионы раз, но настоящая любовь в жизни бывает всего один-единственный раз!
Юрий Чувпило Профи (756) 14 лет назад
Любовь - понятие постоянное, поэтому любить можно до бесконечности.
В молчании свой разговор... Просветленный (28787) 14 лет назад
Знаю что ПО-НАСТОЯЩЕМУ - только и только один раз. Все что будет потом, может быть и искренне и с большой долей симпатии и признательности но без этой настоящей. Эта настоящая будет запрятана глубоко и навсегда. Просто многие люди могут прожить жизнь, так и не испытав настоящую любовь. Поэтому убедить их невозможно. За настоящую принимают простое уважение, чувство ответственности, простую привязанность. Настоящая Любовь ---явление редкое и дается Богом не каждому. Это такой же талант, как способность творить или делать открытия, что тоже может не каждый. Это Уникальный дар природы Человеку!
Александра Данилко Мыслитель (5273) 14 лет назад
один раз! главное.. . не путать привычку, привязанность с любовью!
uuu Профи (825) 14 лет назад
с Жизнью согласен:)
Роман Бондарь Профи (660) 14 лет назад
Бесконечно - было бы кого...
Натусик Мастер (1058) 14 лет назад
edinazhdy!...prosto inogda my zabluzhdaemsya i wnushaem sebe lübow'...putaya eö s 4uwstwom priwyazannosti..priwy4ki
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
Любовь одна, меняются объекты)))))) хех
Пользователь удален Мастер (2460) 14 лет назад
Один раз? Тогда почему каждая последующая кажется той самой настоящей? ;)
Светлана Мыслитель (6432) 14 лет назад
Кому сколько дано свыше и таланту любить.. .
Но чаще всего бывает это сильно по-настоящему один раз....