на первом месяце беременности живот растёт??

Элина Иванова Ученик (72), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мария кульбак Мастер (1116) 14 лет назад
после третьего расти начинает а у кого и позже..
Остальные ответы
анюта кушнир Мастер (1292) 14 лет назад
начинает расти это жпервый месяц
albert belkov Оракул (52874) 14 лет назад
И живот и спина-от пищи...
Клара Пушкарева Мастер (1225) 14 лет назад
Только, если Вы поправляетесь (т. е. толстеете).
Alexandra Chshurova Профи (734) 14 лет назад
В первую беременность живот растет медленнее, чем в последующие, потому что мышцы живота еще никогда так сильно не растягивались. На каком месяце беременности появляется живот, во многом зависит от вашего телосложения и наследственности. В среднем, живот уже начинает немного выступать примерно к 12 неделям, то есть к концу третьего месяца.
В 16 недель живот уже заметен, если присматриваться. А к 27-30 неделям его уже просто невозможно не заметить.

У вас вздутие живота. во время беременности бывает. вот:

Это типичная проблема многих беременных. Растущая матка давит на кишечник, желудок. Часто, особенно на первых месяцах, живот вздувается до таких размеров, как будто вы уже на пятом месяце. Это нормально, здесь нет повода для беспокойства. Ешьте небольшими порциями, перейдите на щадящую пищу, не злоупотребляйте острым, соленым, копченым. Вместо этого советую по собственному опыту есть курагу, финики, бананы. Заодно и от запоров профилактика.
belka v kolese Профи (538) 14 лет назад
на пятом месяце вырастет
Тася Ученик (189) 14 лет назад
первый месяц? ? НЕТ!!! у некоторых даже живот вообще не виден вплоть до 3-4 месяца!
Всевидящая Ученик (107) 14 лет назад
растёт, если только много кушать!
@nn@ Черных Мастер (1045) 14 лет назад
Нет! Может вы стали поправляться?
Lavanda miu Гуру (4792) 14 лет назад
Нет.. . у меня 15 неделек.. . а животика нет.. . только талия пропала )
Светлана Гуру (3137) 14 лет назад
да растет живот, если будете кушать) ) а кушать вы будете, если не будет токсикоза. а следить за мышцами живота уже не будете. вот вам и живот)) )
а плод еще маленький))
Ирина Склярова Мастер (2283) 14 лет назад
в первую нет, а в последущие да!
Елена Мальцева Мыслитель (6618) 14 лет назад
нет. до 3 месяца если что-то и растет, то только жировые запасы. и то далеко не у всех
Я*** Профи (969) 14 лет назад
может и растет, но это однозначно не из-за беременности.... при беременности и на 4-ом-то почти ничего не видно....