Доверенность на представления интересов в ГИБДД

ninny Знаток (350), закрыт 13 лет назад
Дайте, пожалуйста, бланк доверенности на представление интересов в ГИБДД для получения копии дела по ДТП.Или вышлите мне на почту nunyashka@mail.ru.
Очень буду благодарна за помощь.
Дополнен 14 лет назад
Я знаю, у кого доверенность заверить - в больнице у глав врача, потому что человек не может пойти к нотариусу.
Мне форма нужна.
Чтобы взять дело в гибдд, сходить в страховую.
Лучший ответ
Константин Александрович Гуру (2650) 14 лет назад
К сожалению, только нотариальная доверенность подойдет в этом случае.
Остальные ответы
Палыч_ Просветленный (45901) 14 лет назад
Нотариально удостоверенная доверенность только подпойдет.
Следовательно не жди милости от инета иди к нотариусу там тебе за 500-700 руб. оформлят такую документУ.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 14 лет назад
Какой бы идеальный вариант доверенности Вам здесь не предложили, нотариус сделает все возможное, чтобы заверить только свой.
Снигирева Просветленный (36096) 14 лет назад
В любом случае нужно идти к нотариусу, а там в конторе все делают на официальном бланке по установленной форме
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 14 лет назад
Только через нотариуса - ген. доверенность называется. Если родственник - на срок до 5 лет, если нет - на срок до 3х лет.
Марат Логинов Мастер (1432) 14 лет назад
так называемая "рукописна" - только на вождение.
Для представление интересов в органах ГИБДД, с правом ведения дел по ДТП, в том числе и в судебном порядке - доверенность, нотариально удостоверенная.
Срок доверенности от родственных отношений не зависит. Максимальный - 3 года. Цены доверенности от срока - тоже не зависит.