Под десну забилась рыбная кость!!! Как достать?!! Стоматолог сказал полоскать ромашкой...И сколько ждать?! Болит все!

Sveta Kotelnikova Знаток (486), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Т@тьянк@* Мастер (1235) 14 лет назад
крепким солевым раствором попробуй, должна как заноза выскочить.
Остальные ответы
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
обратитесь к хирургу. смотря какая рыба у вас была. некоторые кости сами растворяются и исчезают
Евгения Шукшина Мастер (1175) 14 лет назад
к хирургу, пусть он вытащит
LL Мастер (2295) 14 лет назад
Полоскать ромашкой бесполезно, пока кость там-будет нагноение. Сходите к другому стоматологу, кто же ещё её вытащит, как не врач?! ! А уж потом полощите)))
Любовь Крупницкая Мыслитель (8272) 14 лет назад
Если долго мучиться что нибудь получиться .Посторайтесь вытащить .