Посоветуйте эффективные витамины, люди, кто пробывал, посоветуйте!

~TLEUZ~ Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Оноприенко Мыслитель (6499) 14 лет назад
Приобретайте натуральные! Вся синтетика, которой завалены аптеки, пользы не принесет. Более того, по исследованиям специалистов Центра клинических исследований в Копенгагене прием комплексов с синтетическим бета-каротином, витаминами А, Е, уменьшает продолжительность жизни, вызывая тяжелые заболевания. По их же исследованиям прием препаратов с синтетической аскорбиновой кислотой вообще никак не сказывается. В газете "Мир новостей" №11 за 2 марта в рубрике " Мир здоровья" опубликована статья о том, что синтетический витамин С увеличивает риск катаракты, особенно у женщин, такого же происхождения витамин Е, считающийся мощным антиоксидантом, вообще бесполезен и не эффективен, и т. д. ! Это все не касается препаратов, изготовленнх из натурального: растительного или животного сырья, в их полезности наука не сомневается. Конечно, здесь тоже нужно знать "качественного" производителя, чтобы не нарваться на неприятность. Хорошо рассказано о таких препаратах в телепередаче "21-й кабинет" Рекомендую найти и посмотреть на моем видео.
Остальные ответы
Иришка Мыслитель (7883) 14 лет назад
Алфавит. пью и сейчас.. . с наступлением весны)))
Джалиль и Альфия Арслановы Знаток (404) 14 лет назад
конечно же витамины "Vision". а всю вышеперечисленную синтетику (Олег Оноприенко не в счет) , пить не рекомендуется!.