Почему у женщин машина работает отлично, не громыхает, не стучит где не надо, а у нас, мужчин все наоборот?

Кефир Гуру (4161), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
часто слышу все дребезжит, брякает
Лучший ответ
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 14 лет назад
Машына должна реветь) ) А не стонать))
Оля-ля Профи (663) 14 лет назад
Ну это как обычно, сапожник без сапог))))))))))))))))))))) ) У вас есть жена, а у неё машина? Вы когда нибудь пробовали отказать ей в осмотре или починке её машины?? ? Ведь мы с живых не слезем если нам что нибудь надо))))))))))))
Володя 89Q Гуру (2577) 14 лет назад
А они стуки из-за громкой музыки не слышат или сотовый всё время отвлекает)))))))))
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 14 лет назад
я вот по себе знаю- я езжу гораздо аккуратнее, машину мне жалко)) ) а муж сам ремонтирует, поэтому может с грохотом по ямам промчаться)))
Kairat_ Мыслитель (5501) 14 лет назад
потому что им проще при первой поломке автосервис сдать чем самим делать, а мужчины сами делают то есть женщинам квалифицированные мастера делают, а мужчины сами
Владимир Просветленный (39201) 14 лет назад
Ты по себе то не равняй,,, глупость какая то,,,
ирина Мудрец (12243) 14 лет назад
Конечно не громыхает и не стучит... .
МнЫж йО бережОм однако... сервис сегодня не дешевый!!! !

Да и у мужчин у большинства машинки в идеале!!!
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
так то изза перегруза машины аммортизаторы прижаты!
вынь тещу из багажника!
Sasha Solovyov Знаток (282) 14 лет назад
Скорей всего когда ездиешь и знаешь все устройство машины то слыша скрип или стук сразу сообращаешь что это за детель может быть. А женщины -мало кто знает устройство авто и стук слышат когда им стучат в дверь другим авто. Ну примерно где то так.
Артур Григорян Знаток (426) 14 лет назад
наверное, потому что у нас есть то, чего нет у них.
Источник: я