А , правда, что Возраст, это состояние Души Человека? Какой Ваш возраст?

Виктор Кузненцов Мудрец (19096), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Друзья! , просьба указывать и возраст Вашей Души, Вы, мне Кажется все ...Молоды в Душе? пишите в стихах и фотки пришлите, если возможно Мне кажется, что всё ещё , вернется, хотя, уже Пол - Жизни позади, а Память, нет, да, нет и обернется, как будто.. . знает, к прошлому пути, но возратиться в прошлое, не может, не, потому ль, Мы, так к нему добры .И каждый день, что пережит иль прожит, уже на Век выходит из игры. (Андрей Дементьев, самый Лучший поэт в Мире)...
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Извивы судьбы любого необычайно сложны, а порой и скрытны от досужих людских глаз. Много непознаваемого в этом двуедином явлении.

Остальные ответы
девочка Ученик (128) 14 лет назад
14,но в душе я ребёнок)))
 Высший разум (118445) 14 лет назад
И не только в душе...
мдааа, в 14 телом ты старуха. ну естесственно ты ещё молодая очень
Лисичка Колобкова Мыслитель (5851) 14 лет назад
Моей душе то 20 а то 30 а на самом деле мне посередине))
Лина Профи (716) 14 лет назад
Совершенно верно... Человеку столько на сколько он себя чувствует... Мне 35,а чувствую себя на восемьнадцать, о возрасте только 15-ти летний сын напоминает...
Ольга Зобова Мастер (1591) 14 лет назад
Мне 23г, а в душе еще ребенок... еще верю в чудеса!
tata Мыслитель (8489) 14 лет назад
Мне в ноябре 50.Но я в душе лет ну 30, не больше. И муж у меня на 11лет моложе. Итальянец. Такчто еще ого-го.
i Гуру (3057) 14 лет назад
нет не правда Возраст придумали люди для удобства летаисчиления!!!!
Девушка_Весна Гуру (4000) 14 лет назад
Мне 20 а в душе когда ка... иногда ребенок, иногда взрослый человек
Чёзанафиг Мыслитель (9931) 14 лет назад
Годы-не возраст. Помню бабуля мне в ее 80 с хвостиком сказала: -Знаешь, как обидно, когда тело на 80,а душа-на 18?!Вот и мне вечно будет в районе 17-18..
Jul Jul Мыслитель (6012) 14 лет назад
когда 10...,когда 40....Но чаще 15!
А мне 22 )
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 14 лет назад
младенческий - всё вижу в розовом тумане.. . и радуюсь
Галя Дурова Знаток (271) 14 лет назад
23 по паспорту, а в душе всё ещё 18
Галина Макарченко Оракул (68486) 14 лет назад
Я уже на пенсии, но по прежнему играю с детьми
люда Ученик (231) 14 лет назад
мне кажется .что это правда, в каком возрасте ты себя чувствуешь в таком и живёшь.
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
восемнадцать. . не больше, не меньше..
Пользователь удален Мыслитель (6234) 14 лет назад
23, а так лет 70, так как на ответах душа стареет очень быстро, столько знаний, страданий и радостей человеческих душ:)
*On The Run*_HimiK Мастер (1401) 14 лет назад
мне 16. но в душу я всё тот же первоклассник.
Лурия Рэд Гуру (3099) 14 лет назад
Могу только приблизительно.... от 2 до 3 веков....