Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Алллисик
Ученик (82)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW
какой хороший не дорогой фотоопарат посоветуете купить! может полу професиональный,зеркалка ))
цыфровик на днях сломался! хочется чтото новое не сильно навороченное! простое в обращении но и качество чтоб получше снимков было! и где покупать лучше?!? спасибо)
Лучший ответ
дядя Паха
Мудрец (19192)1 год назад (ссылка)
Судя по Вашим снимкам в зеркалки лучше не ходить... Аватарка у вас Кеноном 450Д снята - вот и считайте сколько придется потратить денег и времени на овладение этим девайсом. Игорь степанов дело предлагает, фот хороший и компактный, а не так как суперзумы. |
Другие ответы
ЭдуардЫч
Оракул (71088)1 год назад (ссылка)
кэнон 1000Д или никон Д3000 простые зеркалки начального уровня |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александр Зорич
Оракул (69291)1 год назад (ссылка)
Должен разочаровать Вас. Во-первых, полупрофессиональных камер не бывает. Бывают профессиональные (от 200т.р. за комплект) и любительские. Во-вторых, любой фотоаппарат хорош лишь на столько, насколько он удовлетворяет конкретным требования конкретного фотографа, а Вы про свои предпочтения ничего не сказали. Понимаете "качество снимков получше" - это не требование к камере, ибо качество снимков определяется, в первую очередь, квалификацией фотографа. И чем дороже и профессиональней фотоаппарат, тем больше знаний и опыта требуется от фотографа, чтобы получить стОящий результат. Думается, зеркалку Вам покупать смысла не имеет, ведь она отнюдь не обеспечивает автоматического пророста качество снимков, а вот знаний и умений требует много больше, чем простая мыльница. Да и брать зеркалку и при этом не покупать к ней сменную оптику (стоит она порой дороже самой камеры), не использовать формат RAW с последующей скрупулезной работой над каждым снимком на компе, печатать снимочки 10*15 для семейного альбома - всё это выглядит по меньшей мере непонятно и довольно глупо, ИМХО. На Вашем месте я бы посмотрел, например, на Fuji F200EXR. Стоит это удовольствие всего 9т.р., но при этом позволяет не только получать в автоматических режимах снимочки, вполне пригодные для печати формата 20*30, но имеет весь набор творческих режимов (как в зеркалках), т.е. если Вы вдруг захотите освоить все тонкости процесса фотосъёмки (а это возможно только при пользовани ручными режимами), то она всё необходимое для этого имеет. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Логан Финстер
Знаток (261)1 год назад (ссылка)
panasonic lumix fz 38 Крутая штуковина, можно делать все что угодно, и три года у меня ничего с ним не делается! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Максим Каширин
Ученик (118)1 год назад (ссылка)
ммм может на ebay недорого и выбор есть. а отправка в Россию комисионные 10процентов вот линк посмотри выбери [ссылка появится после проверки модератором] |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Сергей Вольский
Профи (619)1 год назад (ссылка)
| присмотрись к НИКОН D 3000 очень советую))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0