Ты должен быть чернокнижником и колдуном. Алхимией тоже должен владеть. Энергетика должна быть очень сильной. Специальные тайные знания по чёрной магии должен узнать которые далеко не каждому чёрному магу даны. Только тогда ты при помощи специального обряда сумеешь на себе ритуал сделать. У каждого народа своя чёрная магия идёт, на сколько я знаю тебе надо скандинавскую и карпатскую чёрную магию знать хорошо и так же в некоторые тайны чёрной магии быть посвященном. На счёт энергии, не забывай с каждым полученным боле новым знанием делать энергию сильнее.
Искупайтесь в радиации. Вампиры это мутаты ядерной войны, которая была на земле, 10 000 лет назад, их давно уничтожили, этих мутантов, как и многих других. Мы тоже мутанты )))). так что может повезет и станете вампиром или крылатым демоном !
А это тебе надо, пить кровь, наслаждаться ею у других, пока темно и люди бояться тьмы. Но не испугаешься, когда взойдет солнце, и от тебя дымок пойдет, ведь убежать тебе будет уже некуда. А потом останется после тебя только пепел. Хорошую перспективу ты себе ищешь.
саус парк помотри - там про это целая серия была) найди по инету других вампиров, узнай, где они одеваются, скажи, что тоже хочешь стать вампиром. они тебя посветят, потом будешь вместе с ними пить томатный сок и объяснять всем, что вы не готы, а вампиры :) удачи!