Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Кто нибудь раньше встречал или видел во сне людей которые порежуться и кровь белого цвета как молоко?

Гуру (2822), закрыт 4 года назад
Кому ткакой сон кагда нибудь снился где чтобы вы видели таких людей, которые порежутся случайною и кров белого цвета а не крсного как у обычных людей? И если кто то и не видел их, то что вы думаете кто эти люди могут быть такие?
По скрипту: Если кто их видел товы не одни такие кто сумел увидеть людей с белой кровью. Только без приколов.
Дополнен 4 года назад
Я вообщето без приколов вопрос задал.
Лучший ответ
Не знаю. но если не ощибудь то это те самые гибриды полу люди полу пришельцы. то есть люди смешанные с ДНК прищельцев да? Это как из вильма "Люди тени"("Shadow men"). Этот фильм да? =)))))

Анотация фильма:
США, 1998 год
Семья Уилсонов отправилась в горы посмотреть на закат, красоту которого отец запомнил с детства. На заправочной станции старик предупредил, что в тех местах уже давно стали происходить нехорошие вещи… Но кто будет слушать старика? По пути домой, уже глубокой ночью, огромный ослепительный шар вызвал аварию машины. Происходящее продолжала снимать любительская видеокамера. Все члены семьи живы и целёхоньки оказались у себя дома. Правда, всех их стали преследовать кошмарные сны… Представители властей, полиция помогать им отказываются, утверждая, что они видели либо секретный самолёт, либо у них «глюки» . Семья обращается за помощью к учёному, дом которого напоминает настоящую крепость…
Источник: Я знаю этот фильм))))
Остальные ответы
да тебе сценарий к играм писать! о гуру страшилок!
Я не знаю но я их не видел ни во сне и не на яву.
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Если позволить себе немного расслабиться и поспать подольше, то сегодня удастся зарядиться позитивным настроением и отдохнуть от монотонной рутины и...
Похожие вопросы
Также спрашивают