что нужно делать при отравлении хлоркой?

Елена Ученик (146), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владилена Мыслитель (8778) 14 лет назад
выпить молока и обратиться к доктору
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
Антигистаминный препарат принять. Можно сначала активированный уголь, а часа через 2 уже антигистаминный (цетрин, зодак, цетиризин, на худой конец диазолин.. . но лучше не его)
дима шишканов Ученик (122) 14 лет назад
два пальца в рот и в больницу на клизму удачи
Zina Zeta Оракул (86181) 14 лет назад
ого... был когда то спецсостав из магния, белой глины и пр, но у вас же дома этого нету.. . Вам придется печень восстанавливать, унитиолом и гепатопротекторами, так что сейчас - сорбент и скорую.