У какой игры самые высокие требования?

Кулик Гуру (3676), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
McDonald ... Ученик (131) 14 лет назад
хорошый вопросно таких игр оч много!
Ceргей Фримен Знаток (457) 14 лет назад
эммм.. . не сказал бы, то что игра совсем недавно вышла, не значит что самые жесткие требования)
Another Games Мыслитель (5340) 14 лет назад
для меня самой высокотребовательной осталась GTA-4, с тех пор у меня на ПК только Perfect World стоит
Илья Мастер (1042) 14 лет назад
бери любую русскую они на любых харках тормозят
Илья Просветленный (27882) 14 лет назад
какие нибудь игры, в которых надо построить какую нибудь логическую цепочку, что нибудь найти, расследования например... вот там требуется немного мозгов ))
BessLavni_UbluDok Профи (970) 14 лет назад
Gta 4
Меторо - послабее будет
боря величко Профи (687) 14 лет назад
Crysis. Разработчики вырезали самые высокие настройки качества мотивируя, что даже самый матерый камп не потянет.