Не могу открыть игруху... (файл скачан в формате ISO) как изменить формат файла на нужный??

Алёна Кузнецова Профи (798), на голосовании 14 лет назад
..какая програмка открывает игры, (файл скачан в формате ISO) или как изменить формат файла на нужный?
Голосование за лучший ответ
Andrei Мыслитель (5911) 14 лет назад
Вин рар может открыть. А вощето для Ай Си Оу Деймон тулс.
SoFTiK Профи (602) 14 лет назад
Это образ - монтировать его через Daemon Tools или Alcohol
Сергей Мулин Гуру (3960) 14 лет назад
Установи демон тулз или алкоголь и открой с помощью них...
Источник: www.vpavlino.ru
Dizzy Гуру (4536) 14 лет назад
ISO - это образ. . монтируешь через алкоголь 120% или daemon.. или на худой конец открой через Winrar и извлеки всё в папку..
Леонид Владимирович Мыслитель (6347) 14 лет назад
можно просто с помощью NERO записать на диск и установить с него . или монтировать на виртуальный привод с помощью Daemon Tools или UltraISO
Серый Советский Союз Мастер (2169) 14 лет назад
alkohol 120% или DAEMON-Tools-на их виртуальные дисководы смонтировать образ (т. е ISO)
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 14 лет назад
Просто смонтируй его в виртуальный привод от Daemon Tools или Alkohol 120% и запусти через "Мой компьютер"как обычный DVD.А можно изменить расширение на .rar и открыть Winrar.