Каковы последствия,если про забывчивости принять алкоголь во время курса лечния Мильгаммой внутримышечно?

Девушка Ученик (157), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Принять алкоголь внутримышечно? Это исключено))). Это имею в виду Мильгамму внутримышечно. Утром вкололи Мильгамму (лечусь от сосудовегетативной дистонии). Вечером выпила немного алкоголя. На следующий день вспомнила о лечении и начала переживать, вдруг нельзя было выпить даже немного (хотя в инструкции Мильгаммы не написано, что алкоголь противопоказан).
Дополнен 14 лет назад
Ответы меня успокоили. Очень благодарна за отклики!!!!))))
Голосование за лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (303535) 14 лет назад
Алкоголь внутримышечно - это круто))) )
Ваще-то никаких, кроме последствий от приема алкоголя - отравление организма алкоголем.)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138832) 14 лет назад
память в остальном плохая от алкоголя. так как отечность мозговой коры и центр пямяти разрушен
Нина Государева Мудрец (14595) 14 лет назад
Никаких последствий. Удачи и поправляйтесь