После того как удалил этот вирус каспером, перезагружаю комп грузится 2 минуты вылетает сообщение не удалось найти файл c:\recycler\smss.exe И так каждый раз, вирусов на компе нет!
Затем удалите из раздела реестра HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run параметры со значениями C:\WINDOWS\smss.exe и C:\WINDOWS\winlogon.exe.
sms.exe... эт шняга которая должна быть полюбому.... вирус ее удалил видать.. . я бы попробовал у друга взять этот файл и скопировать в нужную папку.. . хотя сам такое не делал.... либо винду переустановить...
И так каждый раз, вирусов на компе нет!