Как восстановить организм после аборта,и как подготовить аего к беременности,после аборта.

Алиса Бурмистрова Мастер (1045), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лёлечка Знаток (362) 14 лет назад
у меня была замершая, делали выскабливание-это по сути аборт. Говорили 6мес не беременеть, а я через 2 мес. уже была с пузожителем!!! Через 1,5 мес рожать. Правда до 18 нед. пила дюфастон (гормоны для беременности, чтоб выкидыша не было), но это как профилактика потому что и прошло мало времени и не нашли причину замершей (все анализы в порядке)
Остальные ответы
Анюта Мудрец (12317) 14 лет назад
Пол года нельзя иметь детей, организм сам восстановится.
недоступная Мудрец (15861) 14 лет назад
Обычно врачи отвечают на этот вопрос. После аборта или выкидыша есть целый комплекс восстановления.
Источник: Личный опыт
Марина Афанасьева Просветленный (31274) 14 лет назад
А стоило ли делать аборт, чтобы опять готовиться к беременности. После аборта организм долго восстанавливается. А скорая беременность может закончиться выкидышем. Удачи!!!
Алёнка Мастер (1311) 14 лет назад
У меня сам восстановился и очень легко
rina tverskaia Просветленный (21752) 14 лет назад
Однако странный ворпос. Если только что сделан аборт, значит ребёнок не нужен. В любом случае беременнеть ранее чем через пол года после аборта-противопоказано, будут выкидыши.
Вечный РебенокМудрец (12286) 14 лет назад
Однако не все делают аборты потому что детей не хотят...думать надо прежде чем так писать
rina tverskaia Просветленный (21752) Хамить не надо, детка.
Евгений буркинУченик (130) 8 лет назад
Ничего странного по моему! Жена сделала аборт, но ребеночка очень хотим, и этот тоже был желанным. Но по состоянию здоровья не могла выносить этого малыша, была на грани. Так что не все делают аборт только потому что не нужен ребенок, но и потому что некоторые вынуждены!
Елена Мыслитель (7773) 14 лет назад
А о том, что АБОРТ сделала надо было: ПО СЕКРЕТУ-ВСЕМУ СВЕТУ?!!!
Amalgama Мыслитель (5264) 14 лет назад
действительно нахрена делать аборт, а потом спрашивать когда! после аборта большинство вообще не могут иметь больше детей!
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
В течении пол. года не стОит бер-ть. А там все в норму придет. Надеюсь....
Татьяна Просветленный (25608) 14 лет назад
Побольше витаминчиков и по чаще к врачу ходите и анализы все поздавайте..
Татьяна Петрова Мыслитель (6489) 14 лет назад
а зачем делать аборт, а потом готовится к беременности? ?
лучше предохраняйся...
Зефир в шоколаде Мыслитель (6825) 14 лет назад
Нет ну мне нравится, они сначало аборты делают, а потом органимы к беременностям готовят! Во дают!