мне говорили что корм ACANA очень хороший это так ?

Олег Болтянский Ученик (115), на голосовании 14 лет назад
советовал один друг и говворит что он супер вот он моя собака доедает втарую упаковку 6кг
Дополнен 14 лет назад
и почему он хороший?
Дополнен 14 лет назад
например чем он лучше про план либо педегри
Голосование за лучший ответ
Волчица Мудрец (17674) 14 лет назад
Это так, кормлю своих им уже год, результатом очень довольна. Имею кучу знакомых ( в том числе спортсменов ), у которых собаки сидят на АКАНЕ, всем нравится.
неЗавудка Гуру (2669) 14 лет назад
состав сравни, и то сколько и какое количество кучек отходов твоя соба после педигри и после аканы сделает
Chih Мудрец (12743) 14 лет назад
Не копайтесь в мелочах.
Корм хороший.
Отличия.... ну примерно как жигули и мерседес, вроде машины..
????????? ! Мыслитель (7125) 14 лет назад
Акана и Ордижен имеют одного производителя, и являются кормами супер-премиум класса.
сравните по составу оба этих корма (пробел перед точкой уберите)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/fanalyser.php?do=display&type=2&f1id=290&f2id=162
там же можете посмотреть отличие по составу от про плана и педигри. .
Я своего щена с рояля на Ориджен перевела - не жалею, даже рада.

Вам для сравнения надо было сдать анализы, когда вы сидели на другом корме и через месяц употребления Аканы - тоже показатель хороший.
Источник: кормлю Оридженом