как накачать жопу

Irra AbrAmEnKo Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Лаштабова Профи (503) 14 лет назад
Лыжи! проверено на себе этой зимой!
Остальные ответы
AL23ws Знаток (380) 14 лет назад
надо научиться открывать ею консервные банки :)))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Мудрец (12759) 14 лет назад
Насосом или компрессором! А лучше всего членом!
Извини - какой вопрос, такой и ответ!
Серый Просветленный (38039) 14 лет назад
мальчики вам в помощь :))))
xZx Мастер (1551) 14 лет назад
синтола туда залей
ЯРИК Мастер (1293) 14 лет назад
велосипедом (не много есдить а чаще), присиданием, ты пасматри на ютубе там есть фитнес видео
Санта - Клаус Мыслитель (6183) 14 лет назад
Так же как и шею, культуристы задолбали
Сергей Парфенов Мыслитель (5520) 14 лет назад
Отдельно ее накачать тяжеловато. Придется заодно качать и ноги. Делайте приседания с отягощением. (небольшая штанга, или большие гантели)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 14 лет назад
пешком на 9 этаж передохнуть и вернуться назад. и так каждый день
Brut Знаток (377) 14 лет назад
пешком на 9й этаж через несколько ступенек, хочется добавить, если на каждую наступать больше для икр.