Не работает explorer.exe как включить его обратно, если пуск и ярлыки отключило.

Наталья Бонд Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Асфандияров Ученик (176) 14 лет назад
Можно так как написали выше. Но бывает что антивирус ставит его в карантин и не может запустить! У меня бывали такие случай. Просто если дома имеется 2-ой комп. оттуда можно скинуть на флешку explorer.exe.Он находится на жёстком диске в папке Windows.Позже подсаединяешь флешку к компу через диспетчер задач задаёшь новую задачу, нажимаешь обзор находишь флешку с explorer.exe и запускаешь и всё работает!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (208) 14 лет назад
нажать сочетание клавишь ctrl+alt+delete появиться диспетчер задач, нажать новая задача и написать explorer.exe и нажать кнопку ок
готово! =)
Leks Гуру (2697) 14 лет назад
После перезагрузки он сам включается.
А вообще, Ctrl+Alt+Del - Файл - Новая задача (Выполнить) - и вставить explorer.exe
Александр Мастер (2140) 14 лет назад
Ты имеешь ввиду обозреватель, наверно... это не так просто.. ищи Установка и удаление программ.. там Установка компонентов Вид.. сними галку с ИЭ... ок!! ! этим ты его удалишь... а потом опять поставь галку.. этим ты его опять поставишь... или делай откат системы...