Почему исчезают входящие письма?

Алексей Никитин Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
|Шерше ля| Гений (68527) 14 лет назад
если исчезают, их кто-то удаляет или переносит в другую папку:
или программа или кто-то имеет доступ к вашей почте. Смените пароль на всякий случай. И настройте фильтры, об этом подробнее здесь http://www.mail.ru/pages/help/245.html
Источник: помощь по почте http://www.mail.ru/pages/help/index.html
Остальные ответы
Анюта Шудря Профи (615) 14 лет назад
видимо кто то читает их раньше вас!!
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 14 лет назад
Здравствуйте!

Если вы или кто-то другой, кто имел доступ к вашему почтовому ящику, их не удаляли, то ...

Возможно, письма скачала почтовая программа.

Письма, скачаные почтовой программой, восстановить в почтовом ящике на сервере невозможно.

Для того, чтобы сохранять письма на сервере, нужно поставить
соответствующую галочку на странице:

в Outlook Express:

В меню Сервис (Tools) выберите пункт Учетные записи (Accounts).
В окне Учетные записи в Интернете (Internet Accounts) выберите нужную
учетную запись и нажмите на кнопку «Свойства» (Properties). В новом окне
перейдите на вкладку Дополнительно (Advanced) и в разделе Доставка (Delivery)
установите флажок в поле Оставлять копии сообщений на сервере (Leave a copy of messages on server).

в Outlook 2007:

Сервис (Tools) – Настройка учетных записей – вкладка «Электронная почта» - кнопка «Изменить» - Другие настройки – вкладка «Дополнительно» – нажмите галочку Оставлять копии сообщений на сервере (Leave a copy of messages on server).

в Outlook:

Tools->accounts->properties->advanced->delivery->Leave a copy of messages on server

в The Bat!:

В меню Ящик (Account) выберите пункт Свойства почтового ящика (Properties).
В новом окне перейдите в раздел Управление почтой (Mail management) и выберите
опцию Оставлять письма на сервере (Leave messages on server).

в Thunderbird:

В меню Инструменты выберите пункт Параметры учетной записи. Перейдите в раздел
Параметры сервера и установите флажок в поле Оставлять копии сообщений на сервере.

Письма, скачаные почтовой программой, восстановить в почтовом ящике на сервере невозможно.

Удачи!! !

Ирина Ратова Ученик (181) 8 лет назад
Исчезают письма только от одного человека