Эту задачу по физике никто не решит!!!!

Илья Лебедев Знаток (394), на голосовании 14 лет назад
Мальчик на санках с общей массой 60 кг спускается с ледяной горы и останавливается, проехав 40 м по горизонтальной поверхности после спуска. Какова высота горы, если сила сопротивления движению на горизонтальном участке равна 60 Н? Считать, что по склону горы санки скользили без трения.
Дополнен 14 лет назад
ну вот и что требовалось доказать
никто не решит ну и хрен с ним
вопросы надо по другому задавать
или ты думаешь что теперь все полезут и будут биться огб стену пытаясь доказать что могут решить эту задачу
а как бы не так)
Quod non est paululum dicere, так сказать)
решай сам или получай законную пару

Я то как раз таки её решил! и ответ знаю!
Голосование за лучший ответ
watashi Гуру (3721) 14 лет назад
ну вот и что требовалось доказать
никто не решит ну и хрен с ним
вопросы надо по другому задавать
или ты думаешь что теперь все полезут и будут биться огб стену пытаясь доказать что могут решить эту задачу
а как бы не так)
Quod non est paululum dicere, так сказать)
решай сам или получай законную пару

---------------**********Отредактированно---------------**********

ээ... прости конешно за нескромный вопрос, НО

ЗАХЕРА ТОГДА ТРАТИТЬ БАЛЛЫ на ответах?
спицифика тут такая что никто не будет пытаться вылезти из себя
решил молодец