Какая по вашему мнению лучшая игра в которую вы играете а то меня уже все бесят

MFSeyf Профи (656), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Желательно чтобы играть можно было по сети ггц или просто на серваках вообщем с народом
Лучший ответ
Волк-одиночка Гуру (2851) 14 лет назад
Готика 2 ночь ворона, ведьмак, обливион, мороувинд
Остальные ответы
Angel With Eggs Мыслитель (8077) 14 лет назад
Flatout 2 я внее по инету играю уже два года эта игра некогда
не надоест игру выкладывал сам личьно фаил exe качаеш и играеш

скачать можеш тут ссылка с пробелами

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/5t9a08rq2
Володька Высший разум (140187) 14 лет назад
Чужой против хищника попробуй (2010 года)
eXeL LenT Мастер (2074) 14 лет назад
X3 - Reunion, да и вся линейка Х. Очень нравится закосы под экономику, свободный ролеплей, реалистичная физика и многофункциональная боевая система.
7 Знаток (335) 14 лет назад
S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl .
Severinka Мудрец (13217) 14 лет назад
Любимая ферма рулит =)))))

А если серьезно, то моя любимая игра это Корсары ВМЛ Возвращение Морской легенды,
также аддоны к ней - Корсары ГПК Город потерянных кораблей и т. д.

Игра уникальная, сочетает в себе все жанры - квест, стратегия, боевик, симулятор, аркада и т. д и т. п. Играть можно не то что месяцами, а годами! Я уже лет шесть играю с перерывами.
Ildar Macsyutov Профи (903) 14 лет назад
я играю в линейку LENEAGE II на альфа 1 на интерлюд х100 и х1000 и в европе прикольная игрушка
Стас Статный Ученик (107) 14 лет назад
у меня такая же тема была-заходил в игру и минут через 10 заёб__ся. но есть 3 игры которые ненадоидают -начни играть в ил2(очень завлекает реалистичность, потом Battlefield2 real war(по сети) -никогда не надоест. ну и последняя-это nfs:shift-если только играть на максимальной сложности просто extrim!
юра александрович Знаток (347) 14 лет назад
Flatout 2 - рулет в нее по инету можно играть
Александр Ануфриев Мастер (1763) 14 лет назад
Ну по сети не знаю самому всё надоело а так единственная игра которая за последние пол года по настоящему понравилась это Dragon Age Origin со всеми DLC
Стас Антипин Ученик (229) 14 лет назад
Half-life все части рулезз Можно в wow кульная игра
Алексей :) Гуру (4183) 14 лет назад
На данный момент играю и обажжаю BATTLEFIELD BAD COMPANY 2