Ваша жизнь удалась???все ли вас устраивает?и что хотели-бы изменить???

Kalinka Профи (569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иегова Мудрец (18457) 15 лет назад
Изменить хотел бы многое. Устраивает меня мало что.
Но иногда я думаю, что так, как сложилось, тоже своего рода удача.
Я постиг в жизни довольно глубокую мудрость, хотя она никому, кроме меня, не нужна - но мне нужна очень. И глядя на этот факт, находясь среди руин своей семьи, надежд и уже и возможносей я думаю, что моя жизнь удалась - просто была она вот такой.
Остальные ответы
PlaStiliN Профи (517) 15 лет назад
да все устраивает, но хочу чтоб сдохла ирина геннадьевна и что бы пгг научил меня играть в доту