Я искала такую, но пракьтчески все работы на дому - лохотроны. Если только сами что-то придумаете. Я вот, например, набираю текст на компьютере - дипломы, курсовики и т. д. тем, у кого нет компа.
90 % предложений в инете -это обман, да и другая работа на дому тоже часто за копейки, которые тоже не оплачивают. Рекомендовала бы вам найти партнерский проект с реальным продуктом, а не информационным воздухом и без вкладывания денег.
Занималась двумя видами работ (гелевые свечи и подарочная упаковка) . Это конечно хорошо оплачиваемая работа, но к сожалению это сезонная работа. Между сезонной работой, работаю в Amway. Попробуйте, может и у Вас все получится...?