Где можно найти работу на дому?

Светлана Никулина Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nadiya Профи (797) 15 лет назад
Я искала такую, но пракьтчески все работы на дому - лохотроны. Если только сами что-то придумаете. Я вот, например, набираю текст на компьютере - дипломы, курсовики и т. д. тем, у кого нет компа.
fosty 11111 Ученик (128) 15 лет назад
прекрасная домашняя работа! я уже 2 года живу за счет этого!
http:// link.rengo. ru/x/tt
убери пробелы
Стюша Оракул (98845) 15 лет назад
пишите в агент, поговорим
Валентина Черных Мастер (1445) 15 лет назад
90 % предложений в инете -это обман, да и другая работа на дому тоже часто за копейки, которые тоже не оплачивают. Рекомендовала бы вам найти партнерский проект с реальным продуктом, а не информационным воздухом и без вкладывания денег.
Эльмира Эльмира Ученик (141) 15 лет назад
Занималась двумя видами работ (гелевые свечи и подарочная упаковка) .
Это конечно хорошо оплачиваемая работа, но к сожалению это сезонная работа.
Между сезонной работой, работаю в Amway.
Попробуйте, может и у Вас все получится...?
Gera Мастер (1577) 15 лет назад
введите в поисковике латиницей:
валери элит в крыму
ламбре в крыму

элитная парфюмерия
выгодно быть дистрибьютором (бонус до 80%)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]