как умер Тарас бульба и его сыновья. каждого по отдельности пожалуйста

ангелина сергевна Ученик (44), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жека Ученик (206) 14 лет назад
своего младшего сына андрия он застрелил (тарас бульба) за предательствою.
старший сын остап был убит поляками в жестоких пытках.
и тараса бульбу то же убили поляки-сожгли живьём.
Остальные ответы
Тата Мастер (1170) 14 лет назад
одного он сам убил за измену родине- младшего. а старшего в бою убили
Людмила Павлова Мастер (1079) 14 лет назад
Тараса сожгли, Остапа сожгли, Андрия, кажись, убил Тарас, т. к. он предал Тараса.
Оч хорошо запомнились слова Тараса, когда он сказал Андрию "Я тебя породил, я тебя и убью"