Интернет работает телефон нет...

Я Я Знаток (315), закрыт 14 лет назад
Не могу понять. Интернет работает, телефон нет. Подключала тел напрямую, без сплитера, не работает, подключала другой телефон - не работает, другой провод от линии тел к аппарату тел, не работает. Что такое, кто нибудь знает?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем. Причину выяснила.. . и правда телефон отключили, хотя у меня все оплачено.. . пойду выяснять.
Лучший ответ
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
отключили тебе телефон а инет завтра отключат платить надо вовремя
Я ЯЗнаток (315) 14 лет назад
Все оплачено вовремя. А когда тел. выключают то и интернет работать не будет.
Инквизитор Просветленный (34629) будет у меня то работает пока а телефон молчит !
Остальные ответы
Fedor Dubrovskiy Знаток (358) 14 лет назад
Тут без специалиста не разобраться (
Евгений Н. Мудрец (10574) 14 лет назад
Как выяснилось в результате визита наших специалистов, проблема была в ADSL-модеме, который и давал в линию "короткое", из-за чего и отключали, по истечении определённого времени, телефон на станции.
отсюда---
http://yartelecom.yaroslavl.ru:8001/phpBB/viewtopic.php?t=4802