Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегистрироваться на сайте одноклассники

Миша Сенник Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (135972) 14 лет назад
Как зарегистрироваться на сайте Одноклассники. ru
Для того чтобы зарегистрироваться на сайте Одноклассники. ru нужно зайти на сайт по ссылке: http://www.odnoklassniki.ru, выбрать область, населенный пункт, затем вашу школу или другое учебное заведение. Если вашей школы не оказалось в списке, нажмите на ссылку «Добавить школу» и введите необходимые данные.

После этого вам предложат заполнить форму, в которой необходимо указать имя, фамилию и другие данные. Также нужно будет ввести e-mail адрес, на который вам будет выслано письмо с кодом для подтверждения регистрации. Для подтверждения нужно перейти по ссылке, указанной в письме.
И всё
Остальные ответы
Rozmari Мастер (1246) 14 лет назад
Сейчас правила изменились немного. Все тоже самое, но регистрация платная через sms
STRANGER Гений (51006) 14 лет назад
Как зарегистрироваться на одноклассниках (www.odnoklassniki.ru)

Www.odnoklassniki.ru - одна из самых популярнейших социальных сетей в России. Она уже насчитывает более 20 миллионов человек и будет рости дальше. Если вы хотите найти ваших старых друзей, то зарегистрироваться на одноклассниках - лучший способ сделать это.

1 шаг

Чтобы зарегистрироваться на www.odnoklassniki.ru зайдите на страницу этого сайта. Прямо на главной странице выберите город или область, а потом уже город, в котором вы заканчивали школу.
2 шаг

В открывшемся окне вбейте в поиск номер вашей школы и нажмите "Искать".
3 шаг

В открывшемся окне нажмите на номер вашей школы.
4 шаг

Сначала введите информацию о вашем обучении, а именно сколько классов вы закончили, и в каком году у вас был выпускной.
5 шаг

Ниже введите информацию, необходимую для регистрации. Имя, фамилию на время окончания школы, фамилию на настоящий момент (если она менялась) , пол, страну и город проживания. Внимание: на сайте допускаются исключительно настоящие имена и фамилии.
6 шаг

Ниже введите адрес вашего электронного почтового ящика (он должен быть действительным, на него придёт код подтверждения) , дважды введите пароль и код с картинки. После этого нажмите "Зарегистрироваться".
7 шаг

На ваш электронный ящик будет направлено письмо. В нём будет ссылка, по которой необходимо пройти для завершения регистрации. Сделайте это. После этого вы будете автоматически переадресованы на свою страницу. Теперь вы знаете как зарегистрироваться на одноклассниках.
После того как регистрация стала платной, теперь после регистрации вы получите такую информацию:
"В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, загружать и оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей.
Чтобы пользоваться сайтом в полном объёме, активируйте свой профиль с помощью SMS сообщения.
SMS активация профиля требуется только один раз! Это вынужденная мера, необходимая для поддержания порядка на сайте и защиты всех пользователей от массовой автоматической рассылки спама.
Спасибо за понимание! "

   Удачи!
Lyudmila Shevkyn Оракул (76714) 14 лет назад
Сейчас платная регистрация
И это к лучшему
Вам здесь очень подробно написали
Мне остается только согласиться
с вышенаписанным!!!
Источник: удачи