Если пропал человек????через сколько его начнут искать милиция?

Катя Котёнок Ученик (25), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алла Мудрец (18679) 14 лет назад
Обычно через 3 дня. Если ребенок- надо требовать сразу.
Лара Оракул (53571) 14 лет назад
По-моему милиция начинает искать человека после 3х дней пропажи.
Владимир Мазур Просветленный (32888) 14 лет назад
Через трое суток принимают заявление, а когда реально начнут искать, то это одному Богу известно
Kenny Знаток (448) 14 лет назад
через 3е суток могут ток рассмотреть заявление, а искать.... риторический вопрос
Валерий Фалеев Оракул (90662) 14 лет назад
через три дня можете подать заявление
ЛИСЁНОК Знаток (419) 14 лет назад
смотря что за человек ...могут в этот же день начать искать !
Олег Кирилов Просветленный (34098) 14 лет назад
Через 3 дня но Это не факт, а заявление должны принять сразу.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274727) 14 лет назад
В зависимости от того, насколько плотно Вы "сядете" на них
SancheZZZ Мастер (1687) 14 лет назад
Двое суток с момента пропажи. Не с момента подачи заявления, как некоторые могут сказать!
Алла Мыслитель (6234) 14 лет назад
Заявление о поисках пропавшего взрослого через трое суток, ребёнка- в первые сутки.
- Татьяна - Мыслитель (7889) 14 лет назад
Через трое суток можно подать заявление в случае, если человеку больше 16 лет, а если меньше - то немедленно.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357547) 14 лет назад
1.Сроков начала поиска, как указывается в предыдущих ответов (1,2,3 и т. пдней) в законодательстве РФ НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
2.Розыск начинается с момента принятия заявления о пропаже человека
3.Сроков приёма заявления (через1-2-3 суток) тоже не установлено. О пропавшем гражданине можно подать заявление в ЛЮБОЙ СРОК.
Вопрос-в обстоятельствах исчезновения и целесообразности немедленной подачи заявления.
Если пропал ребёнок, престарелый гражданин, инвалид, в милицию следует обращаться немедленно.
При пропаже взрослого человека, который вовремя не пришёл домой, рекомендуется предварительно обзвонить знакомых, больницы, отделения милиции.
При пропаже "гуляки" алгоритм может быть иной.
==Но всё это-хоть и испытанные жизнью, но РЕКОМНДАЦИИ.
В любом случяае заявление может быть подано НЕМЕДЛЕННО при обнарушении фактов, свидетельствующих о пропаже. Заявление ОБЯЗАНЫ принять в любом ОВД на территории РФ.
Альфия Хайруллина Ученик (102) 8 лет назад
если человеку нет 16 лет НЕМЕДЛЕННО а если есть то через 2-3 дня смотря как вы захотите!
VOLK Мастер (1782) 6 лет назад
Правила о подачи заявления о розыске через три дня не существует.

Сообщить о пропаже близкого человека можно в любой момент !